В общем! Честный отзыв. предстояло мне поиметь дело с установкой кондиционера( сам не местный с большого города) обзвонил компаний 8-9,и кроме навязываний и внятного ответа,консультаций, не услышал. Позвонил в их компанию Евгений проконсультировал ОТ и ДО,( даже больше) В общем как говориться: с профессионалами всегда приятно иметь дело!!!!! Отдельное спасибо Евгению) ( не зря получает зп)